Федерация практической стрельбы Тамбовской области (IPSC-Тамбов) поздравляет

Команду ДОСААФ Тамбов в составе:

  • Супрун Антон
  • Сапрыкин Андрей
  • Гриднев Павел
  • Шишмонин Владимир

занявшую 2-е место в прошедшем Чемпионате Центрального федерального округа на приз Полномочного Представителя Президента России в Центральном федеральном округе с 15.07.2016 по 16.07.2016 , а так же выражаем особые слова благодарности Супруну Антону за поддержку Федерации практической стрельбы Тамбовской области!

1236840_207800602891748_7660314582596324837_n

Федерация практической стрельбы Тамбовской области (IPSC-Тамбов) сообщает

Состоялось награждение победителей Кубков России, Чемпионатов России, Первенства ЦФО по практической стрельбе из пистолета и карабина, выступающих за Федерацию практической стрельбы Тамбовской области и ДОСААФ России.

Федерация практической стрельбы Тамбовской области (IPSC-Тамбов) поздравляет

13718794_884088615029167_302858584542659131_n

Сапрыкина Андрея с победой в личном зачете, в прошедшем Чемпионате Центрального федерального округа на приз Полномочного Представителя Президента России в Центральном федеральном округе с 15.07.2016 по 16.07.2016. А так же поздравляем членов команды ГЕПАРД  Мастера спорта международного класса Потапенко Евгения и Мастера спорта РФ Ашихмина Дмитрия с победой в данных соревнованиях.

 

13731542_633742760115526_6444268077640997331_n

Федерация практической стрельбы Тамбовской области (IPSC-Тамбов) поздравляет

7274_original

Ряховских Игоря с победой в соревнованиях под названием «Поправка на лето 2016″, проходивших 09.06.2016-12.06.2016  в городе Тольятти. Желаем дальнейших успехов!

Федерация практической стрельбы Тамбовской области (IPSC-Тамбов) поздравляет

Победителей ежегодных открытых соревнований по практической стрельбе из пистолета, посвященных Дню сотрудника органов госбезопасности среди сотрудников силовых ведомств:

В личном зачете (Класс Стандарт):

I место — Провоторов Павел (в\ч 12076)

II место — Жмурко Лев (УФСИН Воронежская область)

III место — Щеголев Михаил (УФСИН Воронежская область)

В командном зачете (Класс Стандарт):

I место — в\ч 12076

II место — УФСИН Воронежская область

III место — СОБР УМВД Рязанская область

В личном зачете (Класс Модифицированный ПМ):

I место — Зотов Павел (Сбербанк г. Рязань)

II место — Буянов Михаил (ОМОН-1 Тамбовская область)

III место — Шафферт Александр (Сбербанк г. Рязань)

В командном зачете (Класс Модифицированный ПМ):

I место — Сбербанк г. Рязань

II место — СОБР УМВД Тамбовская область

III место — ОМОН-2 Тамбовская область